top
Жители Хакасии наводят порядок на берегах в рамках марафона «Вода России» Житель Саяногорска лишился более трех миллионов покупая виртуальный Land Cruiser Жителей Хакасии зовут увидеть мир через танец на отчетном концерте студии «Ынархас» В Абакане стартовала кампания по замене неэкологичных котлов На Бульваре «На семи ветрах» высадили более 150 деревьев и кустарников

Общество

ГлавнаяОбществоНа месте крушения Ан-148 обнаружено более 1400 фрагментов тел

На месте крушения Ан-148 обнаружено более 1400 фрагментов тел

13 февраля 2018 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На месте крушения пассажирского самолета Ан-148 продолжаются поисковые работы. На данный момент удалось обнаружить почти полторы тысяч фрагментов тел погибших пассажиров и экипажа самолета, поиск продолжается.

Поисковые группы обнаружили на месте падения самолета Ан-148 в Подмосковье около 1,4 тысячи фрагментов тел погибших и почти 500 обломков самого самолета. Об этом 13 февраля сообщает «РИА Новости».

Напомним, на борту самолета находился 71 человек — 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Ранее сообщалось о том, что спасательная операция на месте крушения была завершена, началась поисковая операция. Предполагается, что во время этих работу будут найдены все обломки самолета и фрагменты тел. Это позволит при анализе происшествия выяснить причины произошедшего.

На сегодняшний день нет никаких представлений и природе произошедшего. Ранее выдвигались предположения о возможном столкновении с другим воздушным судном, но на месте крушения найдены только обломки Ан-148. Кроме того, на обломках не было найдено следов взрывчатки, что опровергает версию теракта.Кроме того, нельзя говорить и о плохих погодных условиях — в день происшествия в данном районе погода была пристойной.

Возможной остается версия ошибки пилота, но известно, что экипаж вообще и командир судна, в частности, были достаточно опытными.

Наконец, сообщается, что незадолго до последнего вылета самолет прошел техосмотр и неисправностей обнаружено не было. Однако это не исключает на сто процентов версии технической неисправности.

На месте крушения Ан-148 обнаружено более 1400 фрагментов тел

Ан-148. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.2926 EUR ЦБ: 82.7871

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала