top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 февраля: Водолеи вдохновятся, Овны удивятся

Гороскоп на 13 февраля: Водолеи вдохновятся, Овны удивятся

13 февраля 2018 г. в 08:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня будет одолевать волнение. Причем, ладно бы, если обоснованное, но нет. Оно будет настолько пустое, насколько это можно себе представить. Импульсивность будет чревата ошибками или напрасной тратой энергии.
Важно набраться терпения и не совершать опрометчивых действий раньше времени. События лучше не торопить — это небезопасно, особенно если ситуация уже является критической. Неуместная инициатива скорее навредит, а не выручит.

Овен 
Овну необходимо сначала выбрать верный путь в реализации планов, а потом браться за оригинальные проекты. Иначе, ваша креативность пойдет наперекор вашим замыслам и очень вас удивит.

Телец 
Гороскоп не советует Тельцу делать то, о чем потом придется сожалеть. Ваши поступки и неверные шаги могут плохо отразиться на работе. Грамотно распоряжайтесь личным временем.

Близнецы 
Близнецам нужно использовать накопленный опыт в реальных, а не иллюзорных задачах. Энергетический потенциал достаточно высокий, поэтому не робейте перед трудностями. Удачно пройдут деловые переговоры. 

Рак 
Гороскоп советует Раку ставить перед собой цели, от которых не захочется отказываться даже под воздействием обстоятельств. Чем решительнее и увереннее вы будете, тем лучше для дальнейшей карьеры.

Лев 
Льву не следует топтаться на месте, иначе проблем в работе окажется еще больше. Не нужно предпринимать того, что изначально кажется призрачным. Есть риск потерять деньги, попасть в лапы мошенником и прохиндеев.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве многочисленные перемены во всех сферах. Не делайте опрометчивых шагов в том, что принесет сплошные разочарования и переживания.

Весы 
От Весов потребуется ответственный подход ко всем делам – новым и старым. К увлечениям романтического плана отнеситесь соответственно – гуляйте, наслаждайтесь и не берите на себя слишком много.

Скорпион 
Перед вами открываются новые и перспективные двери, значит, успех уже на пороге. Возможна встреча с человеком, с которым Скорпион когда-то крутил роман. Слушайте сердце, чтобы не ошибиться. 

Стрелец 
Стрельца ожидает суета, волнения и доработки. Если в чем-то основательно запутались, то призовите на помощь близкого друга. Вдвоем вы быстрее решите проблему, а также сможете оптимистичнее взглянуть на другие ситуации.

Козерог 
Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу навести порядок в делах, сменить позиции в отношении коллег и внимательно отнестись к здоровью. Это благоприятный день для тех, кто умеет слушать, а не раздавать советы.

Водолей 
Водолею посетит вдохновение, которое поможет реализовать творческие замыслы. Не ждите выдающихся достижений за короткий срок, тогда выполните программу максимум. Тем более, что все идеи вы схватываете на лету.

Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам быть особенно внимательными, если вопрос коснется финансов. Если вы задолжали кому-то крупную сумму, то лучше выплатите. Иначе, проценты «натикают» с бешеной скоростью.

Гороскоп на 13 февраля: Водолеи вдохновятся, Овны удивятся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала