top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин простудился, но продолжает работать

Владимир Путин простудился, но продолжает работать

13 февраля 2018 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков официально сообщил о болезни главы государства. Он уточнил, что президент Путин продолжает работать, и изменения рабочего графика пока не предусматривается. В то же время, очевидцы встречи Путина с финалистами «Лидеров России» отметили неважное здоровье президента, который, впрочем, быстро справится со своей простудой, в этом уверены все.

«Простудился, но продолжает работать», — так прокомментировал состояние здоровья Владимира Путина его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом 12 февраля сообщает ТАСС.

Песков уточнил, что простуда президента не скажется на его рабочем графике. Так, накануне Путин встретился с финалистами конкурса "Лидеры России" в Сочи. Ранее эта встреча была отложена из-за катастрофы Ан-148 в Подмосковье.

Журналисты отметили, что во время встречи президент говорил тихо. Он и сам это признал: «Я прошу прощения, голос немножко подсел», — сказал глава государства.

Известно, что кроме встречи с финалистами у президента были запланированы ряд других мероприятий. В частности, планируется встреча президента с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Кроме того, президент провел телефонный разговор с лидером США Дональдом Трампом.

Владимир Путин простудился, но продолжает работать

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала