top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина унес телевизор у сожительницы, но попался Росгвардии

В Абакане мужчина унес телевизор у сожительницы, но попался Росгвардии

13 февраля 2018 г. в 11:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Росгвардии Хакасии сообщила об очередном выполнении служебного долга сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии РХ, к которым во время патрулирования и охраны общественного порядка накануне в половине шестого вечера обратилась за помощью сорокачетырехлетняя женщина. Она сообщила, что ее тридцатисемилетний сожитель забрал из квартиры принадлежащий ей телевизор и скрылся.

Хакасия, 13 февраля: Узнав у пострадавшей, как он выглядит, прапорщик полиции Александр Тодинов и старший сержант полиции Алексей Николаев (на фото) тут же приступили к поиску вора, который, вероятно, решил просто пропить украденный телевизор.

Поиски увенчались быстрым успехом – в одном из дворов по улице Пушкина мужчина был задержан.

Сотрудникам Росгвардии Хакасии задержанный рассказал, что успел заложить телевизор в ломбард (то есть получить за него какие-то деньги, но воспользоваться ими, вероятно, не успел, потому что попался – АН «Хакасия Информ»).

Далее все просто – как говорится, человек был доставлен для дальнейшего разбирательства в городское управление полиции.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ («Кража»). Будет возбуждено дело или нет, зависит от того, напишет ли обокраденная женщина заявление на своего сожителя.

Кстати, вернулся ли к ней ее любимый телевизор, который совершил криминальное путешествие в ломбард, не сообщается.

В Абакане мужчина унес телевизор у сожительницы, но попался Росгвардии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала