top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРаботники "Бентонит Хакасии" весело и дружно провели выходные

Работники "Бентонит Хакасии" весело и дружно провели выходные

15 февраля 2018 г. в 12:25

Набраться сил, весело провести время и, конечно, укрепить командный дух — именно за этим в минувшие выходные собрались сотрудники ООО «Бентонит Хакасии» на базе отдыха, расположенной на Нижней Согре.

Хакасия, 15 февраля: В субботу, 10 февраля, день выдался теплым и солнечным. Это ещё больше добавило настроения работникам «Бентонит Хакасии», когда они приехали на базу отдыха, чтобы покататься с горы. Сотрудники со своими детьми не только накатались на тюбингах, но и отведали вкусных шашлыков. Такие поездки руководство компании организовывает для коллектива второй год подряд.

Не секрет, что совместные мероприятия укрепляют коллектив, особенно, когда речь идет о выезде с детьми на природу. Сотрудники заряжаются хорошим настроением и приободряются, что впоследствии эффективно влияет на результат их работы. Кроме того, общение сослуживцев в неформальной обстановке позволяет лучше узнать друг о друге, выявить особенности характера, которые влияют на совместное дело и качество работы.

По словам директора по корпоративной политике Александра Сорокина, руководство компании постоянно проводит не только развлекательные, но и культурные, а также спортивные мероприятия.

- Главная цель всех наших мероприятий — дать позитивный заряд каждому сотруднику и сплотить коллектив для совместной, результативной работы, - подытожил Александр Сорокин.

Для справки

ООО «Бентонит Хакасии» - российский лидер в производстве бентонитовой продукции с 50-летним опытом работы в отрасли. Сырьевой базой предприятия является лучшее по качеству в России месторождение бентонитовой глины «10-й Хутор», расположенное вблизи города Черногорска.

Пресс – служба ООО «Бентонит Хакасии»:

655162, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. М.Горького, 11а, тел: 8(39031) 6-38-15,

e-mail: info@b-kh.ru, сайт: www.b-kh.ru

Работники "Бентонит Хакасии" весело и дружно провели выходные

Фото «Бентонит Хакасии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала