top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет концерт для сильной половины человечества

В Абакане пройдет концерт для сильной половины человечества

16 февраля 2018 г. в 09:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В преддверии самого мужского праздника в году - Дня защитника Отечества - в Абакане пройдет мероприятие для сильной половины человечества. 21 февраля в 18.30 в городском центре культуры «Победа» состоится праздничный концерт «Для Вас, мужчины!».

Хакасия, 16 февраля: В городком центре культуры «Победа» зрители увидят выступления гостей из Красноярского края: приедут эстрадно-джазовый ансамбль «Вариант», солистка Елена Тихановская и образцовый хореографический ансамбль «Данс-класс» (им руководитИрина Абакумова).

Также в праздничном концерте примут участие воспитанники детского творческого центра «Лира», театр современного танца «Лайм», хореографический ансамбль «Империя», вокальный дуэт «Услада», хореографический ансамбль «Метро», образцовый хореографический ансамбль «Фантазия».

Зрителей (особенно мужчин) в этот вечер ждут искренние поздравления и яркая праздничная программа. В центре культуры уточнили, что билет на праздничный концерт будет стоить 150 рублей. 

В Абакане пройдет концерт для сильной половины человечества

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала