top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Тракресурс-Регион»: подбор вилочных погрузчиков от ведущих производителей мира

«Тракресурс-Регион»: подбор вилочных погрузчиков от ведущих производителей мира

19 февраля 2018 г. в 16:30

«Тракресурс-Регион» - это один из ведущих поставщиков вилочных погрузчиков, а также складской и дорожно-строительной техники. На российском рынке компания представляет свои услуги на протяжении уже более 25-ти лет. За эти годы удалось ей заслужить репутацию партнера, на которого можно положиться и которому можно доверять.

Высокий профессионализм, индивидуальный подход, а также постоянное внедрение инноваций в рабочий процесс — все это позволило покорить многие рубежи и выйти на новый уровень. Сегодня «Тракресурс-Регион» успешно работает со многими ведущими компаниями: Газпром, Роснефть, Татнефть, РусАл, Норильский никель, Камаз, Группа ГАЗ, УАЗ, Sollers, Ашан, Магнит и Эльдорадо — все они уже успели оценить высокое качество обслуживания.

«Тракресурс-Регион» является официальным дистрибьютором  популярных японских, китайских (погрузчики TCM, Dalian, XGMA, Noblelift Equipment) и европейских (штабелеры Still GmbH) марок.

Компания занимается гарантийным и сервисным обслуживанием брендов, которые она продвигает по всей России. Филиалы «Тракресурс-Регион» расположены в таких больших городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Пермь. 

В год компания реализует более 1500 единиц техники. В том числе, столь востребованные в самых разных сферах деятельности вилочные погрузчики. Это механизмы, с помощью которых можно быстро и безопасно перемещать по территории склада грузы самых разных габаритов.

Выбрать технику можно исходя из задач, которые нужно решить, объема и веса перевозимого груза, а также условий, в которых нужно будет работать — в частности, на улице или в помещении. На сайте www.liftnet.ru «Тракресурс-Регион» предлагает погрузчики с разным типом двигателя (газобензиновый, дизельный, электрический) и грузоподъемностью (от одной тонны и выше).

Еще раз стоит отметить, что компания осуществляет не только продажу, но и сервисное обслуживание вилочных погрузчиков от ведущих производителей со всего мира.

Сегодня на складах компании хранится больше 30 тысяч наименований запчастей, шин и АКБ для спецтехники, роликов и ободов. Для более оперативного реагирования на запросы клиентов поддерживается запас запчастей на сумму более 150 миллионов рублей.

Также в широком ассортименте представлена складская техника - штабелеры, ричтраки, тележки, стеллажи, транспаллеты и многое другое. Все это можно найти в каталогах компании. 

На правах рекламы

«Тракресурс-Регион»: подбор вилочных погрузчиков от ведущих производителей мира

На фото - вилочный погрузчик TCM FHD15C3Z

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала