top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде разыскивают лиц, пытавшихся заколдовать премьер-министра

В Таиланде разыскивают лиц, пытавшихся заколдовать премьер-министра

20 февраля 2018 г. в 10:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это может показаться смешным, но не для жителей Таиланда: попытка колдовства против правительства предосудительна уже в силу желания навредить, а не возможными реальными последствиями.

Тайская полиция разыскивает преступников, которые провели колдовской ритуал под окнами премьер-министра Таиланда, сообщает 20 февраля «РИА Новости».

Следы ритуала были обнаружены накануне, в кустах на лужайке у комплекса правительственных зданий. Прямо на место проведения ритуала выходят окна кабинета премьер-министра страны, из чего был сделан вывод о том, что возможной целью злоумышленников был именно глава правительства.

Следы ритуала выглядели следующим образом: пучок обгоревших благовонных палочек; ещё один пучок таких же палочек, полностью сгоревший.

В то же время, назначение ритуала неясно: колдовской ритуал может приносить не только несчастье, но и наоборот, удачу. Возможно, что неизвестные колдуны пытались не проклясть премьера, а наоборот — благословить его.

Тем не менее, полиция продолжает розыск тайских экстрасенсов, дабы прояснить ситуацию. Предварительно, приняты меры противодействия дурному влиянию магии — на фасаде Дома правительства вывесили красные фонарики, которые отгоняют злых духов и привлекают хороших.

В Таиланде разыскивают лиц, пытавшихся заколдовать премьер-министра

Дом правительства Таиланда. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала