top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидается сильный ветер: некоторые трассы уже замело

В Хакасии ожидается сильный ветер: некоторые трассы уже замело

20 февраля 2018 г. в 11:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии ощутимо потеплело, но стало ветрено. Согласно информации Хакасского ЦГМС сегодня, 20 февраля, по республике ожидается усиление ветра до 12-17 метров в секунду, местами метели, на автодорогах сохранится гололедица. Кроме того, не везде автолюбители смогут проехать: так, в Алтайском и Бейском районах замело некоторые трассы. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса республики.

Хакасия, 20 февраля: Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей о сложной метеорологической обстановке на автодорогах Бейского и Алтайского районов республики. Подрядные организации ООО «НБС-Сибирь» на автодороге Белый Яр – Аршаново – Бея и ООО «ДСУ-7» на автодороге Абакан – Саяногорск ведут работы по расчистке дорожного полотна и обочин от снега, подсыпают их противогололедным материалом. Всего задействовано шесть единиц спецтехники. Работы проводились всю ночь и продолжаются до сих пор.

Министерство транспорта Хакасии в очередной раз просит водителей соблюдать меры безопасности: на автомобильных дорогах вдвое увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, не забывать о боковом интервале, выбрать наиболее безопасную скорость и быть предельно внимательными в пути. 

В Хакасии ожидается сильный ветер: некоторые трассы уже замело

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала