top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 февраля: Прощальные зимние снегопады

Погода в Хакасии 23 февраля: Прощальные зимние снегопады

23 февраля 2018 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До официального конца зимы осталось немного, и сильных морозов уже, скорее всего не будет. Однако на прощание зима присыплет республику снежком, как бы напоминая, что зима — это далеко не только лютые холода.

Хакасия, 23 февраля: Сегодня в Абакане день выдастся на славу: солнца будет немного, но относительно теплый воздух (до -5...-4 градусов днем) и слабый ветерок, в комплекте с легким снегом, создадут прекрасные условия для прогулки.

В данный момент в столице республики температура держится на уровне - 11...-7 градусов по Цельсию. Водителям следует бдить, так как накануне на некоторых участках трасс в городе наблюдалось таяние снежного покрова, за ночь эти участки могли обледенеть.

В Саяногорске сегодня также температура днем достигнет -3оС, однако ветер будет существеннее — до 3,7 метров в секунду.

В Сорске погода прохладнее: днем воздух прогреется до -9 градусов. Ветер — 2,7 метра в секунду. В Абазе чуть теплее, до -5 градусов днем, как и в Таштыпе.

Примечательно, что снег, по мнению метеорологов, будет идти до самого конца зимы едва ли не каждый день. Предварительно, речь идет не о масштабных снегопадах, а о небольшом снеге — но каждый день. Причем, начало марта также будет снежным.

Погода в Хакасии 23 февраля: Прощальные зимние снегопады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала