top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: МОК запретил российский флаг на закрытии ОИ-2018

СМИ: МОК запретил российский флаг на закрытии ОИ-2018

25 февраля 2018 г. в 09:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня в Пхенчхане будет оглашено официальное решение МОК относительно демонстрации российского флага на церемонии закрытия Олимпийских Игр 2018 года. Однако СМИ, ссылаясь на свои источники, сообщают, что решение уже принято — демонстрация российского флага будет запрещена.

Российская флаг не будет продемонстрирован на церемонии закрытия Олимпийских игр-2018, сообщает издание Insidеthеgаmеs со ссылкой на собственные источники в Международном олимпийском комитете (МОК).

Официальное решение МОК на этот счет будет оглашено, как ожидается, сегодня. Обсуждение вопроса участия «атлетов из России» в церемонии закрытия Игр под российским флагом проходило вчера, 24 февраля. Как сообщается, оно было довольно бурным.

Тем не менее, официального решения пока нет.

Кроме того, ожидается, что после Игр будет восстановлено членство Олимпийского комитета России (ОКР). Напомним, ранее членство ОКР в МОК было приостановлено, что стало причиной для отказа сборной России в участии в Играх (именно поэтому в Играх участвует на сборная РФ, а «атлеты из России»).

СМИ: МОК запретил российский флаг на закрытии ОИ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала