top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество

ГлавнаяОбществоТолпа абаканцев сначала отдохнула в сауне, а потом ограбила ее

Толпа абаканцев сначала отдохнула в сауне, а потом ограбила ее

26 февраля 2018 г. в 12:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Около пяти часов утра в правоохранительные органы Абакана поступило сообщение о совершении кражи в одной из саун по ул. Саралинская. На место оперативно прибыли сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Хакасии.

Хакасия, 26 февраля: Администратор сауны рассказала, что преступление совершили пятеро отдыхающих. Четверо из них отвлекали внимание кассира, пятый в это время незаметно вытащил из кассового аппарата денежный ящик, в котором находились около шести тысяч рублей. После этого они скрылись.

Изучив записи с камеры видеонаблюдения, сотрудники Росгвардии узнали в одном из подозреваемых 19-летнего местного жителя, который уже был замечен в подобных преступлениях. Район его проживания росгвардейцам был известен. Прибыв туда, они увидели, как подозреваемый выходит из такси рядом с домом, в котором проживает. В руках он нес украденный денежный ящик.

Парня задержали и доставили в дежурную часть городской полиции - для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии Хакасии.

Толпа абаканцев сначала отдохнула в сауне, а потом ограбила ее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала