top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПогода в Хакасии 27 февраля: зима прощается лишь по календарю

Погода в Хакасии 27 февраля: зима прощается лишь по календарю

27 февраля 2018 г. в 08:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Еще каких-нибудь два полновесных рабочих дня – и уже в четверг многие жители Хакасии, радостно потянувшись, отметят про себя: «А ведь перезимовали…кто бы что ни говорил!». И это действительно так: в республику приходит весна. Конечно, пока только робко-робко. Конечно, всего лишь по календарю, хотя днем уже в зимней одежде на улице бывает и припекает. Но это все-таки весна – прекрасное время года, которое с каждым днем будет еще больше и больше напоминать о себе. И первое такое напоминание произойдет уже 8 марта – когда в заснеженной Хакасии появятся сотни килограммов живых цветов, надежно упрятанных в недрах машин с надписью, например, «тюльпаны»… Впрочем, не будем забегать вперед. На дворе пока еще зима 2018-го, а если точнее, 27 февраля. И погоду в этот день Хакасский гидрометеорологический центр обещает нам, в принципе, хорошую.

Хакасия, 27 февраля: Во-первых, не забываем о гололедице на дорогах, во-вторых – об опасности схода лавин в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау. Это, как говорится, ежедневная в наших краях в это время года «молитва» о безопасности.

Что же касается собственно погоды, то республиканские синоптики обещают всем нам немного облаков на синем небе, иногда солнышко, местами небольшой и умеренный снег.

Ветер будет дуть по республике с северо-востока.

А вот температура воздуха по-прежнему «зимняя»: ночью в регионе было -18,-23°, местами до -29°, по югу местами -11,-16°, а днем в Хакасии обещает быть -6,-11°, местами -12,-17°.

Погода в Хакасии 27 февраля: зима прощается лишь по календарю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала