top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 февраля: у Тельцов - день-олень, Водолею - всё лень

Гороскоп на 27 февраля: у Тельцов - день-олень, Водолею - всё лень

27 февраля 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня день энтузиазма. Энергия будет бить ключом. Двигателем прогресса может стать деловой или спортивный азарт. Не все будет измеряться деньгами, стимулом может стать рейтинг, моральная победа, почетный трофей, главный приз в игре. Отсутствие жесткой дисциплины пойдет во благо, пока соблюдается чувство меры.

Овен 
У Овна в жизни ожидается немало волнений, без повода и с ним. Но если сохранять спокойствие и стать мудрее, то ничто не сможет изменить ход событий.

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу благоприятный день, который промчится молниеносно. Как олень. Придется больше вращаться в кругу приятелей и друзей, чем родственников. Впечатлений будет уйма, что принесет позитивный настрой.

Близнецы 
Близнецам нужно избегать нерентабельных расходов, иначе финансовая ситуация усугубится. Много сил и времени могут отнять чужие проблемы, которые придется решать в экстренном порядке.

Рак 
Гороскоп советует Раку действовать в своих интересах, а не проявлять материнскую заботу обо всех, кого он встретит. У вас не так много времени, чтобы подытожить этот месяц и составить отчет.

Лев 
Льву-бизнесмену нужно быть готовым ко всему – лишению лицензии, штрафу, уменьшению доходов и…Ну, вообще, нужно набраться терпения, чтобы все это выдержать достойно.

Дева 
Гороскоп не советует Деве жаловаться на судьбу, даже если она к ней не так благосклонна, как к остальным. Ситуация в финансах не такая уж печальная, как могло быть. В следующий раз не берите в долг такую крупную сумму, вот и все.

Весы 
Весам удастся достичь ощутимых результатов своего упорного труда. Вы даже возгордитесь собой, что иногда не мешает. С конкурентами ведите себя мягче, улыбайтесь и внимательно слушайте. Но при этом «мотайте на ус» все, что они говорят.

Скорпион 
Гороскоп советует Скорпиону вести себя скромнее, если дело коснется любви и страстных желаний. Усмирите свой темперамент. Вечером возможна головная боль, слабость и первые признаки простуды.

Стрелец 
Стрелец будет наивно и по-детски смотреть на все, что происходит. Такая легкомысленность действительно поможет вам избежать конфликтов и потери душевных сил. Только не переусердствуйте с такой «игрой» на публике.

Козерог 
Гороскоп советует Козерогу следовать зову разума, а не сердца. Конечно же, романтика, увлечения и развлечения это прекрасно, но и на серьезные отношения уже пора настроиться. В работе вам поможет человек, давно к вам неравнодушный.

Водолей 
У Водолея случится интересное знакомство, который даст новый толчок. Вам сегодня все лень, но не кисните. Сохраняйте свое истинное лицо даже тогда, когда хочется подурачиться и преувеличить свои возможности.

Рыбы 
Гороскоп не советует Рыбам что-то загадывать на этот день. Вечером Рыбам предстоит разговор с одним из родственников. Любыми способами старайтесь избежать конфликта.

Гороскоп на 27 февраля: у Тельцов - день-олень, Водолею - всё лень

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала