top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровИнтернет-магазин Up2date обеспечит покупателей топовыми новинками цифровой техники

Интернет-магазин Up2date обеспечит покупателей топовыми новинками цифровой техники

27 февраля 2018 г. в 16:35

Теги :

Удовлетворить запросы ценителей электронных новинок нелегко. Для этого необходимо, чтобы ассортимент электроники торговой площадки всегда поспевал за современными трендами и инновационными технологиями. Прихотливого покупателя не волнуют проблемы маркетинга. Ему нужна новая качественная техника здесь и сейчас.

Интернет-магазин Up2date, который можно посетить по ссылке up2date.com.ua, решил, что он не будет гоняться за трендами – он посчитал возможным их задать. И у него это получилось. Начиная еще с 2005 года, компания выстроила процветающий бизнес по продажам цифровой техники ведущих мировых брендов. Что бы только ни появилось на рынке где-то в отдаленных странах Запада и Востока, эти электронные гаджеты и устройства сразу же появляются в ассортименте интернет-магазина Up2date. Такая оперативность стала возможной благодаря тому, что он осуществляет прямые поставки с заводов-производителей электроники, минуя посреднические компании, перепродающие технику в обычные торговые сети и точки. Представители магазина всегда стараются работать напрямую, чтобы обеспечить своих клиентов как можно быстрее нужным им товаром по максимально комфортной цене.

Что же больше всего из товаров ценят покупатели интернет-магазина? Наибольшим спросом пользуются смартфоны, игровые приставки, смарт-часы, фото и аудиотехника, различные фирменные аксессуары к продукции компании Apple. Руководство магазина старается, чтобы весь ассортимент товаров отвечал высоким стандартам качества и имел всю необходимую сертификацию. Никакой «черной» и «серой» продукции здесь никогда не продают своим покупателям, потому что компания бережет отличную репутацию и старается всегда ей соответствовать.

На все товары распространяется гарантия на срок от 6 до 12 месяцев от интернет-магазина, не считая международной гарантии от самого производителя. Если с техникой возникнут какие-либо проблемы не по вине покупателя, то она может быстро быть заменена на аналогичную или клиент получит назад свои деньги. Здесь стараются, чтобы каждая товарная позиция была представлена в достаточном количестве - чтобы поменьше возникало таких ситуаций, когда ее не хватило всем желающим. Однако, чтобы избежать подобного, компания предлагает услугу предзаказа на топовую электронику. Многие клиенты с удовольствием используют данную услугу.

Интернет-магазин Up2date обеспечит покупателей топовыми новинками цифровой техники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала