top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСерийная воровка из Хакасии пошла на рекорд

Серийная воровка из Хакасии пошла на рекорд

28 февраля 2018 г. в 13:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Заместитель прокурора столицы Хакасии утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы Абакана. Женщину обвиняют в совершении 41 эпизода преступлений, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

Хакасия, 28 февраля: По версии органов дознания, обвиняемая, будучи ранее подвергнутая административному наказанию за совершение административного правонарушения по факту совершения мелкого хищения чужого имущества,  на протяжении всего прошлого года совершила несколько десятков хищений из абаканских магазинов.

Ранее злоумышленница была осуждена за совершение 36 аналогичных преступлений, в настоящее время она уже отбывает наказание в виде лишения свободы в колонии – поселении.

Расследование уголовного дела вел отдел дознания УМВД России по Абакану. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, рассказали в пресс-службе прокуратуры столицы Хакасии.

Серийная воровка из Хакасии пошла на рекорд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала