top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за бдительности сотрудников магазина абаканка осталась без макияжа

Из-за бдительности сотрудников магазина абаканка осталась без макияжа

23 апреля 2020 г. в 15:40

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Вневедомственные охранники Росгвардии по Хакасии задержали в магазине самообслуживания в Абакане женщину, подозреваемую в мелком хищении. Запомнилась злоумышленница тем, что пыталась стащить уж больно необычный набор товаров.

Сотрудники магазина самообслуживания на улице Некрасова в Абакане заметили незаконный действия одной из покупательниц и нажали тревожную кнопку. На место происшествия приехали росгвардейцы и задержали предполагаемую злоумышленницу. После этого сотрудники вневедомственной охраны просмотрели запись с камер видеонаблюдения, на которой отчетливо видно, как посетительница магазина берет товары с витрины и складывает их в карман жилетки, после чего проходит мимо кассы.

Беседуя с правоохранителями, абаканка решила добровольно выдать похищенный набор декоративной косметики: тушь для ресниц, пудру, карандаши для бровей и для губ, жидкую подводку для глаз. Общая стоимость похищенного товара - 688 рублей. Тем не менее, для дальнейшего разбирательства 45-летнюю жительницу столицы Хакасии отвезли в полицию.

В Росгвардии по Хакасии отметили, что с таким оригинальным набором похищенных товаров сотрудники вневедомственной охраны сталкиваются редко, хотя мелкие хищения из магазинов самообслуживания жители Абакана совершают практически ежедневно. Чаще всего покупатели пытаются похитить алкоголь, кофе, бритвенные станки и сопутствующие товары.

Из-за бдительности сотрудников магазина абаканка осталась без макияжа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала