top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыносила по одной: десять дней подряд жительница Хакасии воровала водку

Выносила по одной: десять дней подряд жительница Хакасии воровала водку

24 января 2021 г. в 13:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

С заявлением о краже в полицию Саяногорска обратился представитель одного из супермаркетов. Он рассказал, что в течение нескольких дней одна из покупательниц приходила в магазин за водкой определенной марки и в определенной таре, вот только расплачиваться за товар женщина забывала.

Саяногорский участковый отправился в супермаркет, просмотрел записи с камер видеонаблюдения и посчитал, что заядлая любительница горячительных напитков приходила в магазин десять дней подряд и выносила по бутылке водки.

Полицейский установил личность злоумышленницы. Кражами алкоголя занималась жительница поселка Черемушки 1954 года рождения. Предпочтение женщина отдавала одной и той же марке водки и одной и той же форме бутылки, которую легче было положить в сумку.

На пенсионерку составили административные протоколы по статье «Мелкое хищение». Мировой суд может оштрафовать ее на сумму в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее 3 тысяч рублей, либо наказать арестом на срок от 10 до 15 суток, либо обязательными работами на срок до 120 часов.

Выносила по одной: десять дней подряд жительница Хакасии воровала водку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала