top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЖитель США случайно выиграл более 3 млн. долларов

Житель США случайно выиграл более 3 млн. долларов

28 февраля 2018 г. в 15:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина просто очень хотел выпить кофе, а лотерейный билет в тот день покупать совсем не собирался. Но случайно вышло так, что в магазине, где он обычно покупал кофе, его любимого сорта не было, и он поехал в другой магазин.

Житель США Реймонд Шоув случайно сорвал лотерейный джек-пот, сообщает портал UPI.

Сам Шоув рассказал, что регулярно покупает лотерейные билеты, но в тот день покупать билет не собирался. Он собирался после работы купить стакан кофе — и только. Однако в магазине, куда он обычно заходил, нужного сорта не было, и Шоув отправился в другой. В этом другом магазине его взгляд упал на случайный лотерейный билет и Шоув купил его.

Билет оказался не просто выигрышным — Шоув сорвал джек-пот. Как уточняется, после уплаты всех налогов сумма выигранного составит 3,309 миллиона долларов.

«Признаться, я искал подвох [в ситуации]», — рассказал Шоув. Это и понятно: первый же попавшийся билет принес мужчине большое состояние, кто бы на его месте не искал подвоха. Однако никакого подвоха не было, и Шоув намерен забрать всю выигранную сумму целиком (а не по частям, как это иногда практикуется в США).

Выигранные деньги Шоув планирует вложить в ценные бумаги.

Житель США случайно выиграл более 3 млн. долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала