top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев ждет вечер музыки и поэзии «Букет для Прекрасной дамы»

Абаканцев ждет вечер музыки и поэзии «Букет для Прекрасной дамы»

5 марта 2018 г. в 11:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Международный женский день 8 марта в 15:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдет музыкально-поэтический вечер для людей старшего поколения «Букет для Прекрасной дамы».

Хакасия, 5 марта: Организаторы обещают, что программа будет по-настоящему праздничной. Зрителей ждут песни, поэтическая викторина, поздравления и выступления самодеятельных исполнителей и коллективов Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева и Клуба инвалидов по зрению - ансамбля русской песни «Медуница» под руководством Евгения Ветрова, дуэта «Диамант», музыкантов Антона и Дмитрия Новосёловых (саксофон и труба).

В Центре культуры отметили, что особо здесь ждут людей благородного возраста - они приятно проведут вечер в атмосфере весны, праздника и хорошего настроения.

Стоимость билета обещает быть демократичной - всего 100 рублей.

Абаканцев ждет вечер музыки и поэзии «Букет для Прекрасной дамы»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала