top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Улан-Удэ мужчина погиб при взрыве гранаты

В Улан-Удэ мужчина погиб при взрыве гранаты

6 марта 2018 г. в 11:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое мужчин с гранатой пришли в гости к женщине и принялись неосторожно обращаться с опасным устройством (в смысле, с гранатой). Устройство такого обращения не стерпело и натурально взорвалось. Владелец устройства погиб на месте, второй участник опасных игр получил ранения.

В Улан-Удэ погиб мужчина из-за взрыва боевой гранаты, сообщает 6 марта «РИА Новости». Ещё один мужчина получил ранения.

По данным МВД Бурятии, о происшествии стало известно в 05:10 по местному времени. То есть, происшествие случилось рано утром.

Позже правоохранители восстановили картину произошедшего — двое мужчин (один из них — с гранатой), пришли в гости к знакомой женщине. Приятно проводя время за беседами и чаем, владелец гранаты достал свою прелесть и начал с нею неосторожно обращаться (что именно он с нею делал — не известно).

Однако граната в результате такого обращения взорвалась.

Владелец гранаты (ему было 38 лет) погиб на месте, его приятель (43 года) получил ранения и был госпитализирован. Женщина, в гостях у которой находились мужчины, не пострадала.

Состояние деревянного двухэтажного дома, где произошел взрыв, в данный момент проверяется, полиция эвакуировала жильцов из строения.

По факту происшествия начата проверка.

В Улан-Удэ мужчина погиб при взрыве гранаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала