top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 7 марта: Тельцы опустят лапки, Скорпионы задерут нос

Гороскоп на 7 марта: Тельцы опустят лапки, Скорпионы задерут нос

7 марта 2018 г. в 08:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня усилится тяга к удовольствиям и излишествам. Могут отсутствовать внешние рамки, помогающие контролировать аппетиты. Наиболее приятная сторона дня – удачливость, любой поворот сюжета будет иметь свою благотворную сторону. Интуиция позволит предвидеть события, а воображение будет приукрашивать их.

Овен 
Овну придется щедро поделиться всеми своими навыками и опытом с молодым сотрудником. Начальство будет трепетно наблюдать за вами, поэтому не вздумайте схитрить.

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу превосходное решение любых задач – рабочих и личных. Вот только терпением запаситесь, чтобы не обращать внимания на конкурентов. Иначе опустите лапки и вашими идеями завладеют хитрые товарищи.

Близнецы 
Близнецы будут видеть перед собой результаты труда, за который пока еще и не брались. Не нужно ничего загадывать наперед, иначе ошибок появится уйма. Все ваши проблемы решатся без запинок.

Рак 
Гороскоп предсказывает Раку тупиковую ситуацию в любви, когда захочется признаться в чувствах, а на вас посмотрят, как на сумасшедшего. На финансовые проблемы Раку нужно посмотреть философски. Если появится прибыль, то постарайтесь отложить ее на нужды семьи. 

Лев 
Лев встанет перед конкретным выбором «надо» и «могу». Что ж, от вас зависит, как вы себя поведете в сложной ситуации. Главное, заранее обдумайте план действий. Откройте сердце тому, кого искренне любите, чтобы не сожалеть об упущенном.

Дева 
Гороскоп обещает Деве настоящие подарки судьбы, за которые она будет долго благодарить Всевышнего. Хотя, половина успехов – ваша заслуга. Как говорится, кто хорошо работает, тот сытно кушает.

Весы 
Весам придется трудно принять то, что творится в личной жизни. Вам кажется, что все складывалось удачнее некуда, на самом деле, сплошные погрешности. От хронических заболеваний Весы не застрахованы, поэтому нужно внимательно отнестись к «сигналам» организма.

Скорпион 
Гороскоп предсказывает Скорпиону трудности в общении с людьми, с которыми он давно работает. Вы сами зададитесь вопросом – почему так происходит. Может быть, нужно стать уступчивее и меньше задирать нос?

Стрелец 
У Стрельца будет с утра болеть голова, но не из-за магнитных бурь и непогоды. Вы уже настроились на неудачу в работе, а избавиться от этого состояния не можете. С помощью поддержки близкого друга Стрелец сможет решить личные проблемы.

Козерог 
Гороскоп сегодня обещает Козерогу легкий денек, когда захочется утром сделать работу, а день и вечер посвятить личным делам. Что ж, все так и произойдет, если ситуация не пойдет в другом направлении. Постарайтесь скинуть с себя груз бытовых забот.

Водолей 
Почву из-под ног Водолея выбьет одна настырная и коварная особа. Возможно, что это коллега или давняя знакомая, которая сообщит удивительную новость. Вечер обещает события, которые можно отнести к знаменательным.

Рыбы 
Гороскоп не рекомендует Рыбам хвататься за все сразу, даже если вы индийская Богиня с десятью руками. Отличный день для принятия решений в личной жизни, официального предложения и заключения брака. Рыбам можно смело менять внешний образ, гардероб и даже цвет волос. Весна – время новшеств!

Гороскоп на 7 марта: Тельцы опустят лапки, Скорпионы задерут нос

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала