top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске уролога будут судить за убийство хирурга

В Черногорске уролога будут судить за убийство хирурга

7 марта 2018 г. в 10:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следственный отдел по Черногорску завершил расследовать уголовное дело в отношении 38-летнего бывшего врача-уролога. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - «Убийство».

Хакасия, 7 марта: В материалах следствия говорится, что преступление было совершено в ночь с 19 по 20 мая прошлого года. Уролог пришел в гости к своему 56-летнему коллеге-хирургу, который на тот момент работал в черногорской межрайонной больнице №1.

Медики решили устроить себе приятный вечер за распитием спиртных напитков. Как это обычно бывает, вспыхнула ссора, которая быстро переросла в драку.

Уролог не меньше 25 раз ударил коллегу по голове и телу. Бил руками, ногами и даже деревянной ножкой от стула, который был сломан в ходе бурных разборок. После два раза прыгнул на грудь своего обидчика. Хирург от полученных травм скончался на месте.

В пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Хакасии рассказали, что мужчина сейчас находится под стражей. Следователи собрали достаточно доказательств его вины, и отправили дело в суд. Там оно будет рассмотрено по существу. 

В Черногорске уролога будут судить за убийство хирурга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала