top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

Зарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

4 мая 2020 г. в 16:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Минусинске возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего горожанина. Он подозревается в убийстве знакомой. Краевые СМИ сообщают, что женщина была известным педиатром в Минусинске.

Следователи установили, что ночью 2 мая 58-летняя жительница Минусинска принимала в своей квартире гостя. Во время совместного времяпрепровождения между женщиной и 33-летним мужчиной произошла ссора. Словесная перепалка закончилась тем, что визитер стал избивать свою знакомую. Бил руками по голове и телу.

Но на этом гость не остановился. В порыве гнева минусинец взял кухонный нож и им несколько раз ударил приятельницу. Ранение оказались смертельными. Мужчина уснул, а утром злоумышленник сам позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

Подозреваемый в убийстве задержан, следствие вышло в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Краевые СМИ сообщают, что убитая женщина работала педиатром и многие ее знали, как хорошего и грамотного специалиста.

Зарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:26°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала