top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

Зарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

4 мая 2020 г. в 16:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Минусинске возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего горожанина. Он подозревается в убийстве знакомой. Краевые СМИ сообщают, что женщина была известным педиатром в Минусинске.

Следователи установили, что ночью 2 мая 58-летняя жительница Минусинска принимала в своей квартире гостя. Во время совместного времяпрепровождения между женщиной и 33-летним мужчиной произошла ссора. Словесная перепалка закончилась тем, что визитер стал избивать свою знакомую. Бил руками по голове и телу.

Но на этом гость не остановился. В порыве гнева минусинец взял кухонный нож и им несколько раз ударил приятельницу. Ранение оказались смертельными. Мужчина уснул, а утром злоумышленник сам позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

Подозреваемый в убийстве задержан, следствие вышло в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Краевые СМИ сообщают, что убитая женщина работала педиатром и многие ее знали, как хорошего и грамотного специалиста.

Зарезал педиатра и лег спать: рядом с Хакасией произошло жестокое убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.6234 EUR ЦБ: 93.4443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала