top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМедицина Хакасии переходит на особый режим работы в выходные дни

Медицина Хакасии переходит на особый режим работы в выходные дни

7 марта 2018 г. в 14:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Министерство здравоохранения приняло необходимые меры по обеспечению стабильного функционирования медицинских учреждений в выходные и праздничные дни, сообщает сегодня пресс-служба минздрава Хакасии. В обычном режиме продолжат работать станции скорой медицинской помощи, стационары, травмпункты, кабинеты неотложной медицинской помощи (в том числе кабинеты неотложной стоматологической помощи) во всей республике. Разумеется, это еще не все… Без помощи никто в регионе не останется.

Хакасия, 7 марта: Абаканская поликлиника работает в дежурном режиме (дежурный терапевт, дежурный хирург, процедурный и перевязочный кабинеты) 10 марта 2018 года с 8.00 до 14.00 часов. Также 10 марта с 8.00 до 14.00 прием детей дежурным врачом в Абакане будет проводиться в I поликлиническом отделении Республиканской детской больницы  по адресу: ул.Чертыгашева, 59.

В остальные дни граждане могут вызвать неотложную либо скорую помощь.

Женские консультации перинатального центра будут принимать пациентов 9 марта с 8.00 до 12.00 в дежурном режиме.

Напомним, что неотложная стоматологическая помощь взрослым и детям в Абакане оказывается по адресу: ул.Чертыгашева, 67 (вход с торца).

С целью активного патронажа сформированы списки беременных, относящихся к группе риска по преждевременным родам, и семей высокого социального риска, имеющих детей в возрасте до года. Активному патронажу также подлежат маломобильные пациенты, инвалиды и участники Великой отечественной войны.

Медицина Хакасии переходит на особый режим работы в выходные дни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала