top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреЖительница Австралии узнала о беременности за пятнадцать минут до родов

Жительница Австралии узнала о беременности за пятнадцать минут до родов

8 марта 2018 г. в 09:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У жительницы Австралии вдруг начал расти живот. Она долгое время была в недоумении, отчего бы это — списывала на неправильное питание и старые болезни. Однако в один прекрасный день живот вдруг сильно заболел, и она обратилась к врачам.

Врачи поставили Джейд Лоуренс диагноз — беременность 38-40 недель, роды в ходу. Сразу же её перевели в родовую палату, и спустя пятнадцать мисс Лоуренс вышла из палаты со свежеиспеченным гражданином Австралии.

Примечательно то, что в больницу Лоуренс обратилась, полагая, что у неё аппендицит или что-то в этом роде. Вообще-то у ней был большой живот и отсутствовали месячные уже девять месяцев, и были иные признаки беременности, но не было самого важного признака — тест на беременность не показывал положительного результата. Поэтому Лоуренс и грешила на все болезни подряд, кроме беременности.

Кроме того, её приятель (и, вероятно, отец ребенка) Курт Стюарт также подлил масла в огонь — именно он был автором версии об аппендиците.

Отмечается, что новорожденный Джакс — второй малыш у пары. Ранее они родили девочку, как уточняется, в тот раз обошлось без приключений и чудес. Родители сообщают, что были в некотором шоке от произошедшего, но малышу всё равно очень рады.

Жительница Австралии узнала о беременности за пятнадцать минут до родов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала