top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Международный женский день абаканец с пистолетом ограбил магазин

В Международный женский день абаканец с пистолетом ограбил магазин

10 марта 2018 г. в 11:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В разгар празднования Международного женского дня в столице Хакасии произошло нападение на продавца магазина. Торговая точка была расположена по улице Пушкина.

Хакасия, 10 марта: Продавец успел нажать «тревожную кнопку». На место тут же выехали оперативники. Выяснилось, что примерно в 8 часов вечера в магазин зашел мужчина. Лица своего он не скрывал. Принялся угрожать пистолетом женщине за прилавком. После выстрелил в потолок, потребовал коньяк, газировку и сигареты. Продавец отдал преступнику все, что он требовал, и тот покинул магазин.

Словесное описание преступника было передано экипажам, которые дежурили по всему городу. Они вдоль и поперек исколесили несколько близлежащих улиц. …И задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний абаканец. При нем нашли пистолет и награбленные продукты.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия». Мужчине может грозить до 10 лет тюрьмы, сообщает МВД Хакасии.

В Международный женский день абаканец с пистолетом ограбил магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала