top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 12 марта: Телец всех очарует, Дева - приревнует

Гороскоп на 12 марта: Телец всех очарует, Дева - приревнует

12 марта 2018 г. в 08:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нужно стараться быть практичнее, но никто не запрещает оставаться идеалистом, романтиком или экспериментатором. День благоприятен для общения. Можно рассчитывать на компромисс, счастливый случай, вдохновение, иногда позволять себе эксцентричное поведение. Станет проще смириться с тем, что нельзя изменить.

Овен 
Овен решит заниматься новыми проектами, чтобы зарекомендовать себя перед начальством. Это хороший способ заработать деньги и проявить таланты. В личной жизни Овну придется все начинать с нуля, а также использовать свои лучшие качества для привлечения понравившегося человека.

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу небольшие проблемы, но вы справитесь с ними героически. Трудности на пути к цели преодолимы, но только при проявлении изрядной доли упрямства. Именно это качество пригодится Тельцу и в любовной сфере. Не отступайте назад, даже если избранник ответит вам на предложение отказом. Вы сможете его очаровать позже.

Близнецы 
Близнецам предстоит постараться, чтобы заложить на будущее какую-то основу. В общении с людьми Близнецам нужно чаще уступать. Не стоит портить отношения с теми, кого вы давно внесли в черный список.

Рак 
Гороскоп советует Раку уделить внимание спорту и активным играм. Влиятельный человек протянет руку помощи Раку, который и ему неоднократно помогал. Не умеете просить? Что ж, пора сломить свою гордость.

Лев 
Лев будет чувствовать себя героем дня, правда, без галстука и костюма. Но, ведь по одежке только встречают, не так ли? Если хотите расположить к себе нужных людей, то ведите себя скромнее и лояльнее.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве бодрость духа и тела, что поможет достичь желаемых целей. Полезные практические навыки сегодня помогут вам больше, чем бессмысленно созерцание действительности. Можете приревновать близкого человека, но это ненадолго.

Весы 
У Весов ожидается противоречивый день, но масса интересных событий поможет сгладить острые углы. Ищите истину во всем, чем занимаетесь. Неоднозначная ситуация сложится у Весов в отношениях с родственниками. Одни ратуют за быт, другие за финансовые перспективы.

Скорпион 
Гороскоп советует Скорпиону быть осторожнее с деньгами, которые могут стремительно улетучиться, если скупать все, что есть в магазинах. Хотя, на здоровье не экономьте. Наоборот, приобретайте лекарства, укрепляющие иммунитет.

Стрелец 
Стрельца ожидают неожиданные события, после которых вы поймете, жизнь полна сюрпризов. Даже в любви вы окажитесь в плену иллюзий, что на вас очень непохоже. Свободный Скорпион завяжет роман с человеком, на которого раньше и внимания не обращал.

Козерог 
Гороскоп предсказывает Козерогу напрасные расходы и минимальные доходы. Все это напрочь испортит настроение, особенно, если вы планировали поездку или покупки. Домашние дела тоже не вписывались в картину этого дня, поэтому Козерог решит от них увильнуть.

Водолей 
Водолей может заняться каким-то выгодным делом. Вы так счастливы от всего происходящего, что даже чуть-чуть неважное самочувствие не в счет. Вот это-то и пугает. Следить надо за своим здоровьем!

Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам какие-то невообразимые претензии от всех подряд. Нужно во всем тщательно разобраться! В рабочей сфере возможны такие интересные предложения, от которых Рыбам нельзя отказываться. Вечером ждите новостей от одной симпатичной особы.

Гороскоп на 12 марта: Телец всех очарует, Дева - приревнует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала