top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье стая собак убила мужчину и покалечила женщину

В Подмосковье стая собак убила мужчину и покалечила женщину

12 марта 2018 г. в 12:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стая бродячих собак напала на двух людей в Подмосковье: один из них, мужчина, получил множество ран и скончался на месте происшествия. Полиция начала проверку по данному факту, начаты мероприятия по отлову одичавших животных.

В Истринском районе Подмосковья стая бродячих собак напала на двух человек, сообщает 11 марта «РИА Новости».

Известно, что тело одного из них было найдено в поселке Курсково. На теле были найдены множественные следы укусов, что говорит о том, что причиной смерти стало нападение нескольких собак.

Кроме того, в местную больницу с рваными и укушенными ранами обращалась женщина, которая сообщила о нападении нескольких собак. Предположительно, речь идет о тех же собаках, что напали на мужчину.

Известно, что следователи ГСУ СК по Московской области начали проверку по данному факту. Как подчеркивается, проверка проводится совместно со специалистами службы по отлову животных.

Ранее сообщалось о случаях гибели людей вследствие нападения собак — так, в феврале в Свердловской области собаки напали на семилетнюю девочку. Девочка погибла.

В Подмосковье стая собак убила мужчину и покалечила женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала