top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураВ Англии пачка презервативов пропоет при открытии «Боже, храни королеву»

В Англии пачка презервативов пропоет при открытии «Боже, храни королеву»

12 марта 2018 г. в 12:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Культура и соответствующее воспитание в каких-либо общественных вопросах всегда неразрывно связаны, но вот в некоторых странах эти понятия, скажем мягко, чересчур вольно трактуются. К примеру, в старой, доброй Англии, где много культуры и культурных людей, но вот с демократией беда – ее слишком много. Очередной пример этому – сообщение британского издания «Paper» о желании английской компании «Crown Jewels» выпустить к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл (пара на фото) ограниченный тираж сувенирных презервативов под слоганом «Ваш принц придет». Свадьба намечена на 19 мая. И ладно бы только этим выпуск кондомов ограничивался, сувениры, то да се… Но производители пошли еще дальше в смысле надругательства над традиционными английскими культурными ценностями.

Как сообщается, в упаковке ценой 10 евро будет четыре презерватива, «подходящие для принца» (это цитата), с сертификатом подлинности.

Когда человек будет открывать коробку, чтобы, так сказать, достать изделие и использовать его при назначении, коробка будет петь – сначала это будет гимн Великобритании «Боже, храни королеву», а затем прозвучит гимн США «Знамя, усыпанное звёздами».

На коробке с презервативами изображен портрет принца Гарри и его невесты Меган Маркл.

Разумеется, никто из членов Королевской семьи не одобрил этот разгул британской демократии. Правда, уже появились данные, что некоторые депутаты парламента Англии намерены в частном порядке через суд добиться запрета выпуска вышеупомянутого изделия.

В Англии пачка презервативов пропоет при открытии «Боже, храни королеву»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала