top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураРоссию на Евровидении-2018 представит Юлия Самойлова с песней I Won't Break

Россию на Евровидении-2018 представит Юлия Самойлова с песней I Won't Break

12 марта 2018 г. в 14:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россия вновь посылает Юлию Самойлову на Евровидение, на этот раз — в Лиссабон. Петь Самойлова вновь намерена на английском языке, и вновь — о вере в себя, о победе и прочем.

На Евровидении-2018 Россия будет представлена исполнительницей Юлией Самойловой, сообщает 11 марта «РИА Новости».

В Лиссабоне Самойлова выступит с песней I Won't Break («Я не сломаюсь»). Напомним, песня Самойловой, так и не прозвучавшая в Киеве в прошлом году называлась Flame Is Burning.

По описанию Самойловой, «Это песня со стержнем, она прямо про меня, обо мне. Я себя в ней чувствую настоящей». Русскоязычному слушателю будет не так просто оценить диаметр, длину и прочность стержня этой песни, так как она будет исполняться не на русском языке, не в России и не для россиян.

Напомним, очередной песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Лиссабоне, с 8 по 12 мая. Конкурс пройдет под девизом All aboard! («Все на борт!»). Известно, что российская представительница выступит в первой половине второго полуфинала.

Напомним, ранее Юлия Самойлова должна была выступить на Евровидении-2017, проходившем в Киеве. Однако Служба безопасности Украины не впустила певицу в страну, объявив о запрете для Самойловой въезжать на Украину в течение трех лет.

Россию на Евровидении-2018 представит Юлия Самойлова с песней I Won't Break

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала