top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туиме ребенок чуть не спалил квартиру

В Туиме ребенок чуть не спалил квартиру

14 марта 2018 г. в 09:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Детская шалость обернулась пожаром. Накануне вечером в селе Туим (Ширинский район) произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажки. Эвакуация жильцов не понадобилась, а вот виновника пришлось спасать с балкона.

Хакасия, 14 марта: К моменту прибытия пожарной подмоги из окон уже валил дым — все происходило на пятом этаже. В подъезде наблюдалось незначительное задымление, но экстренно выводить людей из квартир не пришлось.

Огонь успел охватить 35 кв.м. Причиной стала банальная детская шалость: маленький мальчик играл с зажигалкой, а отец не уследил за этим, потому что уснул. «Дружба» с огнеопасным предметом не привела ни к чему хорошему.

Известно, что ребенок не пострадал.

В пресс-службе МЧС Хакасии рассказали, что с января 2018-го года в республике произошло 197 пожаров. Огнеборцы вывели из огня 19 человек.

Специалисты напоминают, что оставлять детей со спичками или зажигалками ни в коем случае нельзя — это может обернуться трагическими последствиями. 

В Туиме ребенок чуть не спалил квартиру

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала