top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ нескольких районах Хакасии - тревожная обстановка: есть риск подтопления трассы

В нескольких районах Хакасии - тревожная обстановка: есть риск подтопления трассы

14 марта 2018 г. в 15:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дорожники

С приходом весны подрядные организации в круглосуточном режиме начали мониторить состояние автомобильных дорог и следить за тем, чтобы неледеобразования не вышли на на трассы. Об этом сообщил Минтранс республики.

Хакасия, 14 марта: Особенно напряженной обстановка остается в Бейском, Ширинском и Боградском районах Хакасии. Существует вероятность подтопления участка на втором километре автодороги Бородино – Толчея – Таежное и у д. Бей-Булук Боградского района, подрядной организацией АО «ДЭП-369» производятся работы по расчистке тела водопропускных труб от наледи.

На участке 17 км автодороги Черное Озеро – Белый Балахчин Ширинского района, где ранее была открыта объездная дорога, подрядчиком ГУП РХ «Ширинское ДРСУ» выполнены мероприятия по ограничению выхода наледи на проезжую часть автодороги, движение транспортных средств осуществляется по постоянному направлению движения.

Подрядной организацией ООО «НБС-Сибирь» в с.Бондарево Бейского района также проводятся работы по расчистке дорожного полотна от выхода воды на проезжую часть автодороги и по обеспечению водопропуска под мостом через р. Сос.

В нескольких районах Хакасии - тревожная обстановка: есть риск подтопления трассы

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала