top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане борьба с гололедицей началась в 2 часа ночи

В Абакане борьба с гололедицей началась в 2 часа ночи

3 ноября 2017 г. в 09:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В столице Хакасии, как и в других городах и районах республики, дорожная сеть и тротуары покрылись тонкой пленкой льда. Бороться с наледью коммунальщики начали еще ночью. Особо внимание уделяется мостам и кольцевым развязкам.

Хакасия, 3 ноября: Начальник цеха текущего содержания городской дорожной сети Спецавтобазы ЖКХ Дмитрий Романов рассказал о мерах, принятых работниками службы:

- Такой сюрприз погоды был вполне ожидаем, и уже с вечера 2 ноября спецтехника была готова выйти на городские улицы. К подсыпке песчано-гравийной смесью работники Спецавтобазы ЖКХ приступили сегодня с 02.00. В первую очередь обеспечили инертным материалом путепроводы на ул. Т. Шевченко и Мира, коммунальный мост через реку Абакан, автомобильный спуск проезда под железнодорожным мостом через реку Абакан на Нижнюю Согру, путепровод на ул. Аскизской, кольцевые магистральные развязки. Использовано 30 кубометров ПГС. 15 кубометров песчано-гравийной подсыпки передано дворникам для подсыпки городских тротуаров. По необходимости будем обеспечивать подсыпкой дорожную сеть города в течение дня.

В предстоящие праздничный день и выходные коммунальщики будут работать в круглосуточном режиме, сообщили в мэрии Абакана.

 

 

В Абакане борьба с гололедицей началась в 2 часа ночи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала