top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураАнтон и Виктория Макарские проведут концерт и проголосуют в Абакане

Антон и Виктория Макарские проведут концерт и проголосуют в Абакане

15 марта 2018 г. в 08:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как известно, в ближайшее воскресенье, 18 марта в столице Хакасии Абакане состоится юбилейный концерт Антона и Виктории Макарских – прекрасных артистов, которых уже многие эксперты шоу-бизнеса называют самой романтической парой российской эстрады. Концерт пройдет в Абаканском дворце молодежи, начнется он ровно в 19-00. Однако, как выяснилось, это еще не все… Видимо, еще до концерта супруги Макарские на одном из избирательных участков Абакана примут участие в президентских выборах 18 марта. Специально для этого они взяли в московской избирательной комиссии открепительные удостоверения.

Хакасия, 15 марта: Вот что по этому поводу уже заявила Виктория Макарская…

«Считаю это важным днем в жизни нашего государства. Мы выбираем будущее, и наша семья не может быть в стороне от этого процесса!», - сказала артистка.

В общем, вероятно, что в Абакане через трое суток, пройдет уже два шоу в самом хорошем смысле этого слова – сначала голосование самой романтической пары российской эстрады, а вечером еще и грандиозный концерт от ее имени.

Еще раз напомним, что юбилейный концерт Антона и Виктории Макарских пройдет в Абаканском Дворце Молодежи 18 марта. Начало в 19:00. Билеты еще можно приобрести в кассе АДМ. Справки по телефону 23-31-90.

Антон и Виктория Макарские проведут концерт и проголосуют в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала