top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев приглашают на вебинар, посвященный династии Романовых

Абаканцев приглашают на вебинар, посвященный династии Романовых

16 марта 2018 г. в 14:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

20 марта в 14:00 Национальная библиотека имени Н. Г. Доможакова приглашает на вебинар-конференцию «405 лет дому Романовых». Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина приглашает на трансляцию конференции-вебинара «405 лет дому Романовых» (по материалам фонда Президентской библиотеки).

Хакасия, 16 марта: 300 лет русской истории прошли под сенью династии Романовых — от избрания в 1613 году первого царя из рода Романовых, Михаила Федоровича, до отречения в 1917 году от власти императора Николая II. Границами правления великой династии служат две великие смуты: начала XVII и начала XX столетий.

Царская власть в России ушла в небытие, но история семьи Романовых не исчезла, она интересна и нынешнему поколению. Ныне, в канун 405-летия Дома Романовых, Национальная библиотека приглашает вспомнить династию, с которой связаны великие события русской истории.

Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 7-й этаж). Вход свободный. 

Абаканцев приглашают на вебинар, посвященный династии Романовых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала