top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреРумын не смог доказать суду, что он жив

Румын не смог доказать суду, что он жив

17 марта 2018 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Курьезный случай произошел в Румынии — мужчина, ранее признанный мертвым, вдруг объявился, жив и здоров. Однако, как выясняется, румынский суд не верит в чудеса, и теперь 63-летний румын юридически мертв, что угрожает ему и физической смертью.

Гражданин Румынии Константин Релиу, признанный мертвым в 2016 году, не сумел доказать суду, что он жив. Об этом 17 марта сообщает «РИА Новости».

Релиу подал ранее иск в суд, с требованием отменить признание его мертвым. По его словам, в 1992 году он выехал в Турцию на заработки. С семьей он не общался из-за плохих отношений. В 2013 году его супруга, не получавшая от Релиу никаких вестей, обратилась в суд, с просьбой признать мужчину мертвым. Суд не нашел причин отказать, и в 2016 году Релиу был признан мертвым.

Однако в 2018 году Релиу был выслан из Турции, из-за просроченных документов. Мужчина попытался въехать в Румынию, но тут выяснилось, что он признан мертвым.

Поданный Релиу иск в суд был отклонен. По какой причине — не сообщается. Возможно, отношения Релиу с семьей были настолько плохими, что теперь семья отказывается его опознать? В любом случае, румын намерен подать ещё один иск, требуя признать его живым.

Румын не смог доказать суду, что он жив

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала