top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Общество

ГлавнаяОбществоВыборы в Хакасии: Явка избирателей — 49%

Выборы в Хакасии: Явка избирателей — 49%

18 марта 2018 г. в 15:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : выборы 2018

По обновленным данным республиканской избирательной комиссии, общая явка на выборах Президента России превысила 49% от электората. Наибольшая посещаемость избирательных участков отмечается в Орджоникидзевском районе, наименьшая — в Абакане.

Хакасия, 18 марта: Выборы Президента РФ в республике Хакасия продолжаются: явка на избирательные участки в республике составила 49,34%. Это означает, что к 15:00 успели проголосовать почти половина жителей республики, обладающих правом голоса на выборах.

При этом, в столице республики явка хуже, чем в остальных районах — 43,54%. В Саяногорске проголосовали 51,85% граждан, в Черногорске — 54,6%.

В лидерах — Алтайский район, где на избирательные участки пришли 57,93% избирателей. За ним следует Орджоникидзевский район, где свой голос за будущего президента отдали 57,36% избирателей. На третьем месте — Таштыпский район (56,44%).

До завершения процесса голосования остается пять часов.

Заметим, что в ряде регионов Дальнего Востока отмечалась стопроцентная явка. На Дальнем Востоке избирательные участки начинают закрываться, в то время как начинают работу в Крыму — в этом регионе впервые в новейшей истории пройдут выборы президента Российской Федерации.

Выборы в Хакасии: Явка избирателей — 49%

Фото - ИК Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала