top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоСуд арестовал квартиру и деньги экс-супруги Джигарханяна

Суд арестовал квартиру и деньги экс-супруги Джигарханяна

19 марта 2018 г. в 14:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Этот арест должен обеспечить возможную уплату по делу о неприкосновенности частной жизни Армена Джигарханяна, на которую покусилась, по мнению потерпевшего, Виталина Цимбалюк-Романовская. Арестованы квартира и денежные счета.

В рамках производства уголовного дела о неприкосновенности частной жизни суд Москвы наложил арест на квартиру Виталины Цимбалюк-Романовской, а также на денежные счета в размере одного миллиона рублей. Об этом 19 марта сообщает ТАСС.

Журналистам об этом сообщила адвокат Лариса Широкова, представляющая интересы экс-супруги Армена Джигарханяна.

Она также уточнила, что в деле о неприкосновенности частной жизни присутствуют загадочные моменты — в частности, Армен Джигарханян, по её словам, не представлен в деле в роли потерпевшего, а кто именно пострадал от действий Цимбалюк-Романовской — неизвестно.

Заметим, что в отношении Цимбалюк-Романовской было возбуждено уголовное дело по обвинению о распространении сведений о личной жизни Армена Джигарханян. Как уточняется, незадолго перед и сразу после развода Цимбалюк-Романовская дала множество интервью о своей жизни с Джигарханяном, не заручившись его согласием на распространение такой информации.

Суд арестовал квартиру и деньги экс-супруги Джигарханяна

Виталина Цимбалюк-Романовская. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала