top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТренер питерского «Зенита» Манчини заговорил о работе в Англии

Тренер питерского «Зенита» Манчини заговорил о работе в Англии

19 марта 2018 г. в 14:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер питерского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини (на фото) дал небольшое интервью знаменитой итальянской газете «Карьерро де ла спорт», после которого вокруг фигуры этого спортивного специалиста вновь появились слухи о его скорой, после окончания чемпионата России, отставке. Сеньор Манчини заявил в интервью, что хотел бы в будущем получить опыт работы в других европейских чемпионатах, но английская премьер-лига при этом самый лучший вариант. Причем, по словам Манчини, он «вернулся бы в Англию, но в команду, которая давно ничего не выигрывала».

Руководство «Зенита» пока никак не прокомментировало данное высказывание главного тренера команды, который, получается, уже одной ногой в Европе, а на своих футболистов внимания обращает мало – тем временем «Зенит» под руководством Манчини уже вылетел из Лиги Европы и вряд ли станет чемпионом России в нынешнем сезоне…

А человек уже вовсю смотрит, условно говоря, за забор, весь в поисках нового места службы...

Напомним, что итальянский специалист встал у руля «Зенита» летом прошлого года. Ранее 53-летний тренер работал в итальянских клубах "Лацио", "Фиорентине", "Интере", турецком "Галатасарае", в 2009-2013 годах - в английском "Манчестер Сити".

Тренер питерского «Зенита» Манчини заговорил о работе в Англии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала