top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец ограбил магазин, чтобы предстать перед любимой «настоящим мужчиной»

Абаканец ограбил магазин, чтобы предстать перед любимой «настоящим мужчиной»

19 марта 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вечером 16 марта в районе «Гавань» произошло вооруженное нападение. Мужчина с ножом зашел в один из магазинов, расположенных по улице Тараса Шевченко, и, угрожая, потребовал продавца отдать выручку. Опасаясь за свою жизнь, и жизни еще двух работниц, которые находились в зале, женщина отдала 10 тысяч рублей. После грабитель скрылся.

Хакасия, 19 марта: После сообщения о случившемся на место выехал дежурный наряд. В одном из дворов по улице Герцена стражи порядка заметили мужчину, который подходил под описание. Он, завидев полицию, просился наутек. Но не удалось - его догнали и изъяли тот самый нож, которым он угрожал.

Нападавшим оказался 43-летний абаканец. Он уже был судим за подобные преступления. Позже он рассказал, что так хотел доказать своей второй половинке, что он — настоящий мужчина. Надеялся, что дама его сердца поймет, какой он отважный, и, что называется, бросится в его объятия. Самое смешное, что в момент совершения преступления дама сердца была дома и даже не догадывалась, что в эту минуту ради нее совершают подвиг.

Теперь «Ромео» предстоит отвечать по статье «Разбой». Он может угодить за решетку на срок до 8 лет, сообщает МВД Хакасии. 

Абаканец ограбил магазин, чтобы предстать перед любимой «настоящим мужчиной»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала