top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 марта: Овны останутся без денег, Девы - без свидания

Гороскоп на 20 марта: Овны останутся без денег, Девы - без свидания

20 марта 2018 г. в 08:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня день гарантирует стабильность, организованность, законность. Чтобы иметь успех, достаточно не выходить за очерченные рамки. Удачный момент для начала долговременных системных процессов, но придется набраться терпения, прогресс не будет быстрым. Хорошо заниматься вопросами снабжения, закладкой фундамента, повышением мастерства, делать целевые покупки.

Овен 

Гороскоп обещает Овну яркие перемены в разных сферах жизни. Вы будете вне себя от радости, что все складывается, как душа желает. Волнения по поводу близкого родственника будут бестолковыми, поэтому не делайте поспешных выводов. С деньгами Овну нужно быть осторожнее, иначе они утекут, как вода сквозь пальцы. Вечером ждите гостей издалека. 

Телец 

20 марта 2018 года Телец окунется в водоворот событий, связанных с профессиональной сферой. Не исключено романтическое знакомство, а также срочная поездка в другой город. Если чувствуете, что сил и времени ни на что не хватает, то возьмитесь за самое важное. У Тельца накопилось немало бытовых проблем, от которых зависит комфорт и уют в доме. 

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам больше заниматься своими делами и интересами, а не идти на поводу у окружающих. Решайте личные проблемы в быстром темпе, иначе они вырастут до максимального размера. Вечером Близнецов позовут на массовое мероприятие, поэтому время проведете прекрасно. Главное, не суетиться во время сборов. 

Рак 

Рак может показать, на что он способен. Начальство обязательно заметит ваше упорство, а инициативу примет к сведению. Вас не пугают препятствия и проблемы. Рак сегодня может многого достигнуть, весь храбрость берет города. Только не пытайтесь каждому навязать свое мнение, а будьте корректнее. Тогда вам во всем «зеленый» свет.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву отличный день, когда к вам будут прислушиваться даже опытные специалисты. Есть повод укрепить отношения с избранником? Значит, воспользуйтесь им по полной программе. Правильный выбор в бизнесе поможет Льву открыться с иной стороны перед партнерами. Вас станут не только уважать, но и доверят свои идеи. 

Дева 

Дева с удовольствием поменяет в жизни то, что уже давно требует реструктуризации. И это касается не только работы, но и отношений с близкими людьми. Кто-то вас откровенно достал своими допросами и подозрениями. У Девы могут появиться новые увлечения, которые в скором будущем принесут доход. От свидания лучше откажитесь. 

Весы 

Гороскоп обещает Весам знакомство с людьми, которые полностью разделяют их интересы и взгляды на жизнь. Если захочется избавиться от чего-то ненужного, то не сомневайтесь в своем решении. Весам предстоит бурное общение, как по телефону, так и визуально. Для достижения финансового благополучия можно заключить сделку или взять кредит.

Скорпион

20 марта 2018 года Скорпиону придется выступить в роли дипломата, чтобы притянуть на свою сторону нужных людей. У вас немало талантов, поэтому без сомнений покажите их окружающим. Особенно повезет Скорпиону, у которого есть свое дело. Вечером ждите значительных поступлений в кошелек. Хотя, и расходов предстоит немало. 

Стрелец 

Гороскоп сегодня советует Стрельцу искать союзников, чтобы выполнить задания быстро и качественно. От любовных встреч сегодня можно отдохнуть, а лучше заняться полезными и бытовыми делами. Хороший день для ремонта, переезда и оздоровительных процедур. У семейного Стрельца появятся хлопоты с детьми, что заставит их серьезно понервничать. 

Козерог 

20 марта 2018 года Козерогу необходимо часть забот по дому переложить на родственников. Нельзя же постоянно тянуть на себе лямку обязательств. С любимым человеком поговорите откровенно, если вас что-то гнетет. Вечером Козерог совершит шопинг и купит что-то крупное: мебель, технику или вещи для дома. Заранее рассчитайте свой бюджет. 

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею спокойно прожить этот день, чтобы потом не винить себя за несдержанность и поспешность. В вашем окружении появится человек, которому вы будете многим обязаны. Но сначала возможны стычки и недомолвки, что насторожит Водолея. Благоприятный день для лечения хронических болезней народными средствами. 

Рыбы 

Рыбы даже носа из дома не высунут, потому что жутко боятся наделать ошибок и оступиться. Особенно, если дело касается рабочих моментов. Что ж, можно взять отгул и отдохнуть в кругу близких людей. Или вообще остаться в одиночестве, почитать, посмотреть фильм и помечтать. Кстати, последнее Рыбы сделают с огромным удовольствием. 

Гороскоп на 20 марта: Овны останутся без денег, Девы - без свидания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала