top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Спорт

ГлавнаяСпортЛидеры «МЮ» защитили партнера и ополчились против Моуриньо

Лидеры «МЮ» защитили партнера и ополчились против Моуриньо

20 марта 2018 г. в 11:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британское издание «Телеграф» сегодня с тревогой (но вместе с тем и с некоторым злорадством в отношении конкретного человека) сообщает о том, что лидеры великого английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» недовольны отношением главного тренера Жозе Моуринью к их коллеге, защитнику Люку Шоу. «Телеграф» ссылается при этом на некие источники в окружении команды, которым, вероятно, известно нечто большее, чем просто открытое проявление недовольства футболистов поведением своего наставника. Правда, кто конкретно подошел к Моуриньо и сказал ему «шеф, ты не прав, прекращай так себя вести», газета не сообщает, но то, что это было сказано (может быть, не так грубо, но все-таки сказано), сомнений не вызывает. Ну, или будет сказано в самом ближайшем будущем…

Тем временем сами болельщики «МЮ» отмечают, что в последнем матче «МЮ» с командой «Брайтон энд Хоув Альбион» (встреча проводилась на Кубок Англии) Моуриньо в перерыве накричал на защитника, причем сделал это достаточно злобно. А сами футболисты «Юнайтед» были уверены, что Шоу провел хороший тайм. Они считают, что Моуринью предвзято относится к своему подопечному, и хотят поговорить с ним, чтобы разъяснить ситуацию.

Также в руководстве клуба считают, что публичная критика, которую позволяет себе наставник, может сказаться на трансферной стоимости игрока, утверждает «Телеграф». А это уже, извините, бизнес, причем многомиллионный, в который ни одному тренеру мира не стоит влезать…

В общем, пока над португальским тренером, который сам себя называет «Особенный» сгущаются тучи –ведь руководить командой звезд нужно не только криком, но и соответствующими психолого-педагогическими приемами…

Справка

Люк Шоу выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2014 года. В сезоне-2017/2018 на его счету семь матчей в рамках АПЛ, в прошлом розыгрыше он провел 11 встреч.

Лидеры «МЮ» защитили партнера и ополчились против Моуриньо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала