top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортЗинедин Зидан отвернулся от «Манчестер Юнайтед»

Зинедин Зидан отвернулся от «Манчестер Юнайтед»

3 октября 2018 г. в 13:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Французский футбольный тренер Зинедин Зидан не желает работать в английском футбольном клубе «Манчестер Юнайтед», в котором наметился серьезный конфликт между рядом игроков во главе с Полем Погба и нынешним наставником «МЮ» Жозе Моуриньо (поговаривают даже о том, что совсем скоро португалец будет уволен со своего поста, после чего руководства «МЮ» и планирует пригласить на работу Зидана). Об этом сообщает издание «Le Parisien», ссылаясь на собственные источники в окружении француза, добровольно ушедшего в отставку из мадридского «Реала» 31 мая этого года после нескольких триумфальных сезонов.

Издание уверяет, что, несмотря на уже состоявшиеся предварительные переговоры между Зиданом и представителями менеджмента «МЮ», француз все-таки отклонил возможность приезда в Англию. Аргумент для отказа был один: если он в середине сезона возглавит команду, которую сильно лихорадит (а в чемпионате «МЮ» нынче на позорном десятом месте, да еще клуб вылетел из Кубка лиги), то возможный провал испортит его репутацию. Также играет роль тот факт, что Зидан не знает английского языка.

В общем, не надейтесь. Он не приедет...

Зинедин Зидан отвернулся от «Манчестер Юнайтед»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала