top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо Хакасии разъезжает преступник, который угнал такси

По Хакасии разъезжает преступник, который угнал такси

21 марта 2018 г. в 16:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : угон авто

Полиция республики разыскивает подозреваемого в преступлении. Сегодня утром, около 9:00, неизвестный напал на водителя такси и открыто угнал его автомобиль - ВАЗ-2114 чёрного цвета, госномер Р 737 КК 19.

Хакасия, 21 марта: Стражи порядка подозревают, что именно на этой машине может передвигаться злоумышленник. У авто тонированные стекла, а на крыше находится плафон с нарисованными шашечками, который обычно используют таксисты. Хотя, конечно, «шашечки» угонщик мог просто снять.

Полицейские просят всех, кто видел или что-либо знает об этом инциденте — сообщить по телефону 02 или 102 с мобильного телефона. Важно все: место, где вы видели это авто, маршрут ее передвижения и остановки.

В пресс-службе МВД Хакасии отметили, что тех, кто сообщит действительно полезную информацию, которая поможет поймать угонщика, ожидает вознаграждение и конфиденциальность.

По Хакасии разъезжает преступник, который угнал такси

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала