top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 марта: Стрельцов одолевают поклонники, Скорпионов - долги

Гороскоп на 22 марта: Стрельцов одолевают поклонники, Скорпионов - долги

22 марта 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День приятных легких контактов и связанных с ними возможностей. Не стоит прилагать много усилий и задействовать «тяжелую артиллерию», если можно всего лишь поговорить с нужным человеком. Хорошо работать с текстами и информационными источниками, не погружаясь в них глубоко. Повысится потребность в смене впечатлений.

Овен 
Овен может так страстно влюбиться, что забудет про все вокруг. Вы проявите свои выдающиеся таланты не только в личной жизни, но и на работе. Позвольте себе быть креативным, сегодня это приведет к успеху.

Телец 
Гороскоп обещает Тельцу свободу выбора, причем, во всем, за что он возьмется. Не стоит думать о людях хуже, чем они есть. Найдите лучше в них те качества, которые сродни вашим. Поставив перед собой высокие цели, подумайте сначала об их реализации.

Близнецы 
Близнецам предстоит пройти нелегкий путь, если они начнут новые дела. Вы опрометчиво забудете про все то, что не доделали. Ну, а это может привести к катаклизмам, увы, и психологическим тоже.

Рак 
Гороскоп рекомендует Раку расписать по секундам день и составить четкий план работы. Отличное время подписать контракты, чтобы застраховать себя от финансовых потерь. Весна принесет Раку массу приятных моментов. Один из них – встреча со «второй половинкой».

Лев 
У Льва будет все готово для того, чтобы сорваться с низкого старта в профессиональной сфере. Даже если вы не намерены сделать высокую карьеру, все равно не сдавайте позиций. Заболевшим Львам не следует лечиться самостоятельно, тем более, нагружать организм физически.

Дева 
Гороскоп предсказывает Деве море радости и счастья, особенно, если она сама полна оптимизма. Ваша практичность сегодня станет на зависть многим, но не слишком критикуйте окружающих за ошибки. Творческим Девам будут удаваться крупные проекты.

Весы 
Весам не страшны конкуренты и завистники, ведь они научились играть по их правилам. Вы так прекрасно отбиваете «мяч», что даже начальство к вам прислушивается. Возможно заманчивое предложение по работе, поэтому внимательно его рассмотрите.

Скорпион 
Гороскоп обещает Скорпиону день, полный любви и взаимопонимания. Значит, настроение будет прекрасным, что уже придает сил для дальнейшего движения. С финансами есть одна запинка, поэтому если у вас есть долги - отдайте их как можно скорее.

Стрелец 
Стрельцу нужно больше верить в себя, а не в Удачу. Вы же не собираетесь почивать на лаврах раньше времени? Весна дает массу перспектив, но только тем, кто работает, как лошадка. В личной жизни у Стрельца все сложится превосходно. Поклонники одолевают, но это так приятно.

Козерог 
Гороскоп не советует Козерогу устраивать революцию на пустом месте. К вам итак все вокруг прислушиваются, чего еще желать? Контроль в эмоциях лишним не будет, поэтому берегите нервы. Причем, не только свои, но и окружающих людей. Критический момент ожидает семейного Козерога, который решит без согласия супруга сделать ремонт или перестановку.

Водолей 
Водолей предстанет перед миром не просто романтиком, а отъявленным авантюристом. Вы забудете про все важные дела, финансовые нюансы и близких родственников, которым собирались накануне помочь. Учтите, что веселиться и отдыхать пока рановато.

Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам усмирить желания и расставить приоритеты. Если что-то вам не дает покоя, то найдите причины и все наладится. В рабочей сфере приветствуется прогресс и новые идеи. Не следует идти по старому пути, чтобы достичь успехов и прибыли. Домашние дела отнимут у Рыб весь вечер, который они рассчитывали провести наедине с собой.

Гороскоп на 22 марта: Стрельцов одолевают поклонники, Скорпионов - долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала