top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРабочий день на разрезе Аршановский начался с минуты молчания

Рабочий день на разрезе Аршановский начался с минуты молчания

27 марта 2018 г. в 16:00

На производственных участках разреза Аршановский прошли цеховые совещании. Работники инициировали вопрос об оказании помощи семьям пострадавших при пожаре 25 марта в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя Вишня».

Хакасия, 27 марта: Не сдерживая слез, работники говорили о трагедии, произошедшей в столице шахтерского края. В семьи кемеровчан пришла беда - погибли дети горняков. Произошедшее – страшный удар для региона и страны, которому невозможно противостоять.

- Нам трудно принять эту трагедию. Потеря – невосполнима. Мы разделяем боль наших собратьев. Скорбим. Мы с Вами. Держитесь. Крепитесь, — подытожил обращение работников разреза к кемеровчанам Виктор Соболенко, председательствующий на общем собрании трудового коллектива.

Сегодня пожертвование от разреза Аршановский в размере однодневного заработка каждого работника перечислено на счет кемеровского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», сообщает пресс-служба предприятия. 

Аршановцы призывают всех жителей Хакасии и коллег по горняцкому цеху не оставаться в стороне от беды и принять посильное участие в помощи пострадавшим.

Рабочий день на разрезе Аршановский начался с минуты молчания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала