top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа пешеходном переходе в городе угольщиков сбита девушка

На пешеходном переходе в городе угольщиков сбита девушка

28 марта 2018 г. в 10:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки на дорогах Хакасии произошло одно ДТП. В Черногорске иномарка сбила девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Хакасия, 28 марта: Накануне в городе угольщиков в 21:15 в районе дома №74 по ул.Советская, произошел наезд на 25-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 41-летний водитель автомобиля «Honda Stream» ехал по ул.Советская в сторону ул.Космонавтов.

В результате ДТП девушка доставлена в больницу. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану, ссадину лба. В УГИБДД сообщили, что по факту аварии проводится проверка.

За последние 24 часа Госавтоинспекция МВД по Хакасии выявила 391 нарушение правил дорожного движения. В том числе стражи порядка «убрали» с дорог 12 пьяных рулевых. Среди других нарушений - неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств и непредоставление преимущества пешеходам.

На пешеходном переходе в городе угольщиков сбита девушка

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала