top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске оторвавшееся от легковушки колесо снесло ребенка

В Черногорске оторвавшееся от легковушки колесо снесло ребенка

4 июня 2018 г. в 11:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Серьезный инцидент, к счастью, без жертв, но с травмами, произошел накануне в городе угольщиков. В разгар дня у проезжающей легковушки оторвалось колесо и попало в мальчика.

Хакасия, 4 июня: Около 15:30 на улице Октябрьская у автомобиля ВАЗ-21074 на ходу отсоединилось заднее колесо, которое снесло с ног мальчика, стоявшего на обочине с велосипедом. Пятилетний ребенок в состоянии травматического шока первой степени был госпитализирован в городскую больницу. Врачи диагностировали у него серьезные переломы костей правой ноги.

В пресс-службе УГИБДД Хакасии рассказали, что технеисправности транспортных средств нередко становится сопутствующими причинами дорожных аварий. Водителям необходимо следить за исправностью своего авто. На тяжесть последствий от происшествия повлияло и то, что ребенок находился вблизи проезжей части без сопровождения взрослых.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Госавтоинспекция Хакасии предупреждает, что в летний период количество дорожных аварий с участием несовершеннолетних увеличивается.

В Черногорске оторвавшееся от легковушки колесо снесло ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала