top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске под машину угодил юный велосипедист

В Черногорске под машину угодил юный велосипедист

6 сентября 2018 г. в 11:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередная авария с участием школьника произошла в Хакасии. В городе угольщиков под колеса легковушки угодил семилетний ребенок.

Хакасия, 6 сентября: Накануне, 5 сентября, в 17:25 в Черногорске в районе дома №27 по ул.Советская произошло дорожно-транспортное происшествие.

56-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, при движении по ул.Советская в сторону улицы Максима Горького совершил наезд на семилетнего мальчика. Тот как раз переезжал дорогу вне установленном месте, хотя вблизи находился пешеходный переход.

В результате аварии мальчик был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Кроме того, врачи зафиксировали у него ушибы бедер, множественные ссадины головы, передней брюшной стенки, правого предплечья, обоих нижних конечностей.

В пресс-службе УГИБДД республики Хакасии сообщили, что в настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

В Черногорске под машину угодил юный велосипедист

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала